• Пригород Киева, Зазимье
  • ул. Промышленная, 6
  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
  • Сб,Вс с 10:00 до 17:00
avtofishki.com.ua

Новинка! Коврики CHERY TIGGO 2 PRO

  • Новинка! Коврики CHERY TIGGO 2 PRO

В интернет-магазине Avtofishki появились коврики к модели автомобиля CHERY TIGGO 2 PRO с 2021 года. В наличии: ворсовые, резиновые и коврики в багажник. 


Ворсовые коврики для авто Chery Tiggo 2 Pro с 2021


Цвета: серый, черный. Коврики защитят днище от скопления влаги, предотвратив тем самым коррозию, грибок и плесень.

Модельные ворсовые коврики в салон Chery Tiggo 2 Pro разработаны специально для данной марки и модели. Идеально ложатся на поверхность, без волн и загибов.

Все изгибы и вырезы ворсовых ковриков будут соответствовать форме вашего салона и не будут перемещаться во время движения.

Резиновые коврики салона Chery Tiggo 2 Pro с 2021


Резиновые коврики в салон Chery Tiggo 2 Pro изготовлены из высококачественной нетоксичной и гибкой резины. Прочные и устойчивые к атмосферному воздействию.

Долговечность ковров объясняется наличием каучука, который не трескается и не истирается. Коврики от украинского производителя Avto-Gumm отлично подойдут для вашего автомобиля.

Коврики имеют высокие бортики это хорошая защита днища от коррозии.

Водительский коврик имеет уплотненное место под пятку водителя, а также оснащен специальным язычком под левую ногу. Такое соотношение значительно продлевает срок службы ковров.

Коврики в багажник для Chery Tiggo 2 Pro 2021


Современный резино-пластиковый коврик в багажник для Chery Tiggo 2 Pro с 2021 - от украинской компании Avto-Gumm.

Коврик для багажного отсека имеет отличные эксплуатационные свойства и стильный внешний вид. Несмотря на свои хорошие физико-механические характеристики такой коврик стоит недорого.

Коврик легкий, что упрощает процесс его изъятия из багажного отделения. Хорошее предложение для автомобилистов, которые ценят качество, опрятность и чистоту. 

И что очень важно, коврик соответствует всем показателям размеров багажника данной модели. Устойчиво фиксируется, не перемещается во время движения.

Немного о самом автомобиле


Новинка украинского автомобильного рынка - компактный кроссовер Chery Tiggo 2 Pro.

Бренд Chery - это лидер экспортеров автомобилей из Китая
Новые автомобили выглядят более стильно и утонченно. Передняя решетка автомобиля получила свой узнаваемый 3D алмазный рисунок. Фары размещены на 2 уровнях. Такое решение выглядит современным и интересным. 

на фото автомобиль Чери Тигго 2 Про. Видна передняя решетка и правый бок автомобиля


Дизайн Chery Tiggo 2 Pro


Отдельное внимание хочется уделить дизайну колесных дисков,  выглядит красиво и также это очень практично, с точки зрения замены летней или зимней резины. Что касается задней части автомобиля, внизу размещены две выхлопные трубы окрашенные в серебристый цвет, что придает автомобилю динамичный вид.

В этой машине весь дизайн переднего ряда сконцентрирован на водителе и его комфорте. Качество материала обивки приятное на ощупь и стойкое к загрязнению. Водительское сиденье регулируется в трех диапазонах, сиденья пассажира возле водителя в двух. Несмотря на то, что это компактный кроссовер, в задней части автомобиля могут свободно разместиться два взрослых высоких человека. С мультимедийной системой также всё в полном порядке.

Нижняя часть кузова Chery Tiggo 2 Pro


Chery Tiggo 2 Pro создан на основе своего предшественника Chery Tiggo 2. Клиренс этого автомобиля 178 мм. Передняя независимая подвеска типа Макферсон, обеспечивает точное рулевое управление хорошее сцепление и высокую надежность. Сзади наполовину независимая балка. Проверенное решение с простой и надежной конструкцией, что обеспечивает отличное поглощение ударов и комфорт во время поездки. Привод Tiggo 2 Pro имеет только один вариант - на переднюю ось.

Крепости нижней части кузова придает использованием тройных лонжеронов, они берут участие в поглощении энергии удара. Кузов имеет улучшенную оцинковку и  гарантию на 5 лет или 150 000 км пробега.

на фото автомобиль Чери Тигго 2 Про оранжевого цвета. Автомобиль на природе, внизу зеленая трава

Двигатель Chery Tiggo 2 Pro


Автомобиль оснащен 4 цилиндровым бензиновым двигателем, который был доработан и теперь соответствует экологическим стандартам Евро-6. Chery Tiggo 2 Pro имеет полноценный 1,5 литровый двигатель, который выдает 109 лошадиных сил.

Chery Tiggo 2 Pro получился по-настоящему сбалансированным и очень современным автомобилем для города.

Приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом ковриков для Chery Tiggo 2 Pro и других товаров для вашего авто.