• Пригород Киева, Зазимье
  • ул. Промышленная, 6
  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
  • Сб,Вс с 10:00 до 17:00
avtofishki.com.ua

Коврики Frogum

  • Коврики Frogum

Фирма «Frogum» является производителем резиновых ковриков и брызговиков для легковых автомобилей, доставочных фургонов и грузовых автомобилей. В предложение фирмы входят резиновые автомобильные коврики(чёрного и серого цветов), адаптированные к каждой модели и к каждой марке автомобилей, а также универсальные. Второе место в предложении занимает линия брызговиков для легковых автомобилей, доставочных фургонов и грузовиков - универсальных и с индивидуальной графикой.

Фирма «Frogum» была основана в 1985 году. Вначале предлагался ассортимент продуктов только для местного рынка как малое семейное предприятие. Клиенты оценили постоянное качество продуктов. По мере приобретения опыта в производственном процессе и в изучении польского и зарубежного рынков, а также после прихода в фирму нового поколения, в 2010 году сделали ставку на стремительное развитие, и фирма приступила к серьёзному расширению предложения, включая в него коврики для большинства моделей и марок автомобилей.

Это стало возможным благодаря энтузиазму сотрудников и новым методам внедрения продукта. Главной целью стала систематическая адаптация коммерческого предложения к потребностям клиентов, повышение качества и забота об улучшении сервиса клиентов. Благодаря этому продукция укрепила доверие потребителей в 22 странах Европы, что дает перспективу создания бренда с глобальным охватом.

В интернет-магазине «avtofishki.com.ua» присутствует ассортимент резиновых автомобильных ковриков польской фирмы «Frogum».Мы постоянно отслеживаем новые поступления и пополняем количество на складе. Анализируем рынок, проверяем совместимость ковриков с автомобилем(зависит какой комплектации транспортное средство) и т.д.